Услуги компании smetus.com

Дата: 23.12.2016
Категории: Новости

Многих мучает вопрос — как грамотно и благополучно провести ремонт в помещении? На сегодняшний день сервис smetus.com – помогает комплексно решить вопрос по ремонту квартир. На сайте https://smetus.com имеется возможность рассчитать себестоимость ремонта с учетом планировки, а еще обрести бесплатный дизайн-проект. Еще одна необходимая услуга, которая предложена на сайте компании – это «Защищенная сделка». Данная сделка — трехсторонний договор между заказчиком, подрядчиком и экспертом, на его основании строитель получает рассчет в случае качественно проведенного ремонта, а возникшие спорные вопросы, берет на себя эксперт.

Что предлагает smetus.com?

Сервис Smetus помогает создать, так сказать проект ремонта, к тому же рассчитать потребное количество материалов. При этом рассчитываются все возможные затраты и выбирается исполнитель. Заказчику до мелочей рассчитывается ремонт и отделка квартиры. К каждой сделке прикрепляют эксперта, который отслеживает сроки и качество выполнения работ.

Довольно часто встречается ситуация, когда люди начинают ремонт предварительно не подсчитав все возможные затраты и естественно в ходе ремонта возникают не приятные сюрпризы. Чтобы их избежать перед тем как будет провидиться ремонт и отделка квартир прайс лист должен одобрен быть хозяином. Классическая кульминация не правильно рассчитанного финансово ремонта – это «вечный ремонт». Поэтому, перед тем, как начать какие либо работы, составьте подробную смету, а вернее, предоставьте эту работу профессионалам, которые детально рассчитают, во сколько обойдутся строительные материалы и работа. Согласитесь, вам будет приятнее, если деньги после ремонта еще и останутся, а сам ремонт закончиться в срок.

Заключенную через Smetus сделку будет сопровождать эксперт, который ежедневно в режиме онлайн отслеживает качество выполнения работ, а также сроки выполнения этих работ, основываясь на утвержденный график и калькуляцию. Заказчик во многих случаях не компетентен в сфере ремонта, поэтому с подрядчиком самостоятельно не ведет никаких переговоров.

Не стоит думать, что имея хоть какие-то понятия о ремонте, вы сможете самостоятельно осилить его и грамотно вести переговоры со строительной бригадой. Доверьте эту работу профессионалам, вы точно останетесь довольны и самим ремонтом и сроками его выполнения.

Если нужно что-то уточнить или желаете сделать заказ, звоните +74951070752.

Коментарии отсутствуют