Архив рубрики «Гаджеты»

iPhone 15 — какую версию выбрать? Сравнение моделей и их характеристики

Дата: 8.03.2024
Категории: Гаджеты

Каждый год компания Apple выпускает новые модели iPhone, и выбор версии может быть не таким простым, как кажется на первый взгляд. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики iPhone 15 и поможем определиться, какую версию выбрать.

iPhone 15 Mini

Читать полную статью.

Лучшие условия скупки iPhone в Краснодаре: быстро, удобно и выгодно

Дата: 30.11.2023
Категории: Гаджеты

Скупка iPhone в Краснодаре – выгодное предложение для жителей города

В наше время смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают нам оставаться на связи, заниматься любимыми делами, проводить время в социальных сетях и многое другое. Однако, часто мы хотим … Читать полную статью.

Почему стоит купить Айпад?

Дата: 25.12.2016
Категории: Гаджеты

Современные технологии развиваются стремительным образом, время от времени удивляя нас новыми открытиями. А фантастическая категория новейших технологий, казавшаяся совсем недавно чем-то невообразимым, на сегодняшний день уже норма.… Читать полную статью.

Самые частые поломки Айфонов

Дата: 25.10.2016
Категории: Гаджеты

Об iPhone мечтают многие. Он славится своим высоким качеством, стильным дизайном, функциональностью. Однако даже такое чудо техники иногда подводит. В этой статье собраны 4 самых распространенных поломки, при которых нужен ремонт айфона, с которыми все-таки сталкиваются счастливые обладатели «яблочной» … Читать полную статью.

Какие бывают чехлы iPhone 6?

Дата: 20.10.2016
Категории: Гаджеты

Новое поколение мобильных телефонных устройств при всей своей многофункциональности, не обладают прочным корпусом, способным выдержать механическое воздействие, например при случайном падении на асфальт. Данным недостатком обладают и айфоны, в частности одна из самых дорогих моделей – «iphone 6». Сделать практически … Читать полную статью.

Плюсы камеры iPhone 6s

Дата: 4.10.2016
Категории: Гаджеты

На сегодняшний день у каждого гражданина есть телефон. В каждом телефоне много разных плюсов и минусов. Сегодня предлагаю вам рассмотреть плюсы камеры, всеми известного нам, iPhone 6s. Сразу же хочется узнать, сколько там мегапикселей? Передняя камера имеет пять мегапикселей, а … Читать полную статью.

Как выбрать сервис по ремонту телефонов?

Дата: 4.08.2016
Категории: Гаджеты

Как справиться с поломкой телефона.

Как жаль когда средство общения, с которым ты не можешь расстаться не на минуту, вдруг выходит из строя. Для многих поломка телефона становиться трагедией, ведь современные гаджеты стоят не одну тысячу рублей. Снова тратить такие … Читать полную статью.

Завершена разработка российского шлема виртуальной реальности

Дата: 28.10.2015
Категории: Гаджеты Новости

NVR

На днях, в Московском технологическом институте заявили, что работа ученых по созданию шлема виртуальной реальности подошла к логическому завершению и они готовы представить свою разработку общественности. Это первый российский шлем виртуальной реальности.… Читать полную статью.

Xiaomi представила свой сегвей

Дата: 27.10.2015
Категории: Гаджеты Новости

Xiaomi Segway

Компания Xiaomi представила публике новое инновационное изобретение в области транспортных средств — скутер Сегвей. По задумке фирмы, новая эра в сфере передвижения на колесах придет с выходом Сегвея на прилавки.… Читать полную статью.

Новый модульный телефон — Puzzlephone

Дата: 2.12.2014
Категории: Гаджеты Смартфоны

Screenshot_12

 

Project Ara от Google не единственная надежда для телефонов с заменяемыми, съемными и обновляемыми частями. Финская компания Circular Devices разрабатывает альтернативную концепцию, названную Puzzlephone, который разделяет телефонную трубку на три составных элемента. Основа телефона, своего рода его позвоночник, обеспечивает … Читать полную статью.

12