Архив рубрики «Мультимедиа»

Лучшие модели наушников «Beats»

Дата: 17.09.2016
Категории: Мультимедиа

Любимая музыка сопровождает людей на протяжении жизни, она помогает в любых ситуациях, настраивает на рабочий лад, расслабляет в минуты отдыха и дает возможность прикоснуться к творчеству, и от качества ее воспроизведения зависит уровень получаемого удовольствия. … Читать полную статью.

Новинки телевизоров Samsung на IFA 2014

Дата: 21.09.2014
Категории: Мультимедиа

Новинки телевизоров Samsung на IFA 2014Фирма Samsung все ещё продолжает держать лидерство по объёмам продаж на рынке телевизоров. И всё же конкуренты не перестают представлять миру всё новые и новые интересные модели, среди которых есть как 4K ЖК-телевизоры с подсветкой, так и 4K телевизоры с … Читать полную статью.

Извержение вулкана: 8 миллионов цветочных лепестков от Sony в поддержку своего нового телевизора 4K

Дата: 9.11.2013

В ярком порыве продемонстрировать все подробности оснащения своего нового телевизора 4К (это обозначение разрешающей способности и примерно соответствующее 4096×3112 пикселей), Sony запустила новый ролик, где поток из 8 миллионов цветочных лепестков извергается из вулкана в Коста-Рике. Пока красно-розово-желто-лиловая лавина поглощает … Читать полную статью.

Rocketfish представила оригинальный Bluetooth динамик для iPad

Дата: 29.04.2012

Rocketfish

Компания Rocketfish представила очень оригинальный и стильный динамик для Apple iPad. Новинка будет полезной обладателям Smart Cover — аксессуаром для iPad, о котором Apple очень много рассказывала.… Читать полную статью.

На CES’12 LG покажет 3D-телевизор с ультравысоким разрешением

Дата: 31.12.2011

Компания LG Electronics, один из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники на выставке CES 2012 представит самый большой в мире 3D-телевизор с ультравысоким разрешением (Ultra Definition), сообщает техноблог Engadget.com (ENG), со ссылкой на официальный пресс-релиз компании.… Читать полную статью.

LG представит крупнейший в мире 55-дюймовый OLED HDTV телевизор на выставке CES’12 в январе

Дата: 26.12.2011

Корпорация LG объявила о том, что она разработала крупнейший в мире 55-дюймовый OLED телевизор. Помимо этого это самый тонкий на данный момент телевизор.… Читать полную статью.

iRig — Mic первый полноразмерный микрофон для iPad и iPhone

Дата: 2.02.2011

iRig Mic

Конечно же у iPhone и iPad есть свои микрофоны, а как насче полноразмерного микрофона?

IK Multimedia 5 января 2011 года представила iRig Mic — первый полноразмерный микрофон для iPad и iPhone. Новинка становится все более и более популярной. Недавно про … Читать полную статью.

На MSN открылся видеосервис

Дата: 9.04.2010

Видеосервис MSN

На российском сайте MSN открылся видеосервис, который позволит смотреть новостные, развлекательные и спортивные программы, сообщается на официальном блоге Microsoft.

Видеосервис построен на базе технологии Silverlight. Видео будет доступно также и в flash-формате.

Но главный сюрприз ждет футбольных болельщиков. Каждый … Читать полную статью.

Motz — маленькое ФМ радио

Дата: 26.01.2010

Motz Mini FM Radio

Motz это очень маленькое ФМ радио в деревянном корпусе. Это миниатюрное устройство может не только воспроизводить радио, но и служить в качестве динамика для вашего iPodа. Для этой цели Motz имеет 3,5 миллиметровое гнездо.… Читать полную статью.