Архив рубрики «Смартфоны»

Айфон 15 или 14 — какой надежнее?

Дата: 19.01.2024
Категории: Смартфоны

С каждым годом Apple представляет новые модели своих смартфонов, причем каждая новинка обещает быть лучше предыдущих. Но какой же из двух последних моделей — iPhone 15 или iPhone 14 — будет более надежным выбором для потребителя? Давайте рассмотрим некоторые факторы, … Читать полную статью.

Что делать, если в Айфоне стала быстро садиться батарея?

Дата: 20.06.2022
Категории: Смартфоны

Замечали, как быстро садится ваша батарея на iPhone, после того, как её емкость упала до 85% и ниже? А может телефон стал выключаться на холоде? Все дело в ограниченном количестве циклов зарядки, которые определяют срок годности вашего телефона. Любые проблемы … Читать полную статью.

ITprofi.in.ua — ремонт телефонов Xiaomi в Одессе

Дата: 2.06.2022
Категории: Смартфоны

Мобильные телефоны и смартфоны продолжают оставаться надежными и верными помощниками каждого человека, без них невозможно представить ежедневное общение с друзьями и членами семьи или коллегами по работе, решения личных и деловых вопросов. Различные факторы могут привести к потере работоспособности таких … Читать полную статью.

IPhone от Apple — самый инновационный смартфон

Дата: 23.07.2021
Категории: Смартфоны

appleIPhone – самое современное инновационное изобретение на сегодняшний день. Купить в Украине его можно на сайте https://yabloki.ua/rus/iphone/. Полностью перевоплощенный стиль с улучшенной системой. Дизайн превзошел всех дизайнерских производителей. IPhone абсолютно не имеет никаких рамок. Вследствие уникальности внутренней 64 битной … Читать полную статью.

«SF Shop» — магазин смартфонов и аксессуаров к ним 

Дата: 19.08.2020
Категории: Смартфоны

телефонИнтернет-магазин sfshop.com.ua — один из самых популярных интернет-магазинов смартфонов и аксессуаров к ним в украинском сегменте интернета. Данный интернет-магазин работает в своей нише уже довольно продолжительный период времени и успел за это время получить признание от клиентов по всей территории … Читать полную статью.

О плюсах мобильного устройства Xiaomi Redmi Note 7

Дата: 28.08.2019
Категории: Смартфоны

Redmi Note 7 на рынках появился в январе 2018 года, компания Xiaomi создала совершенно новый девайс, который теперь представляет собственный самостоятельный бренд Redmi.… Читать полную статью.

Ремонт iPhone 8 plus от idamaster.com.ua

Дата: 19.06.2019
Категории: Смартфоны

iPhone и поломки

Часто даже легендарные бренды со временем выходят из строя. Да и от механических повреждений ничто не застраховано. Поэтому поломки случаются и у iPhone 8  plus.… Читать полную статью.

Технические характеристики планшета Sony Xperia Tablet zZ

Дата: 27.09.2018
Категории: Смартфоны

Технические характеристики

Это список основных функций и характеристик планшета Xperia Tablet Z. Чтобы ознакомиться с полными техническими характеристиками, загрузите файл Xperia™ Tablet Z Техническое описание (540 kB).

Читать полную статью.

Как настроить 4g на Самсунг j7?

Дата: 26.09.2018
Категории: Смартфоны

Как изменить режим сети?

Читать полную статью.

Как раздавать Вай-Фай со смартфона?

Дата: 25.09.2018
Категории: Смартфоны

Если ваш Android-смартфон имеет доступ к интернету, им легко поделиться с помощью Wi-Fi, настроив телефон как точку доступа. К собственной сети можно подключить, например, ноутбук или любой другой гаджет, оснащенный модулем Wi-Fi. Организовать свой хот-спот будет полезно в тех местах, … Читать полную статью.