Архив рубрики «Планшетные ПК»

Microsoft готовит предварительный образец Windows 10 для телефонов

Дата: 14.01.2015

1515Microsoft готовит предварительный образе последней версии Windows Phone в конце этого месяца. Гигант программного обеспечения выпустил приложение «Phone Insider» в минувшие выходные, в преддверии 21-ой январской пресс-конференции, где компания собирается показать свои планы на Windows 10 для телефонов и планшетов. … Читать полную статью.

Первый LTE телефон с процессором Intel от ASUS

Дата: 15.10.2014
Категории: Планшетные ПК

DGL_The-new-Asus-PadFone-X_(7876)

PadFone от ASUS, с невероятным откидным планшетом и концептуальным смартфоном, проведя демонстрацию PadFone X в прошедшем июне, взялись за разработку другой версии этой идеи. PadFone X mini меньше своего предшественника, будет доступен на AT&T GoPhone сервисе за $199.99, начиная с … Читать полную статью.

Apple выпустит iPad золотистого цвета

Дата: 1.10.2014
Категории: Планшетные ПК

apple

По представленным данным агентства Bloomberg, которое ссылается на свои источники информации, новое поколение полноразмерных планшетов iPad ознаменуется появлением варианта золотистого цвета.

В интернет уже просочилась информация, что компанией Apple будут представлены новые версии 9,7-дюймовых планшетов в октябре текущего года. При … Читать полную статью.

Amazon представила новые ридеры и планшеты

Дата: 22.09.2014
Категории: Планшетные ПК

amazon

Фирма «Amazon» презентовала новейшие устройства в своей линейке под названием «Kindle», куда вошел флагманский ридер «Kindle Voyage», а также планшет именуемый «Fire HD 6». Про это рассказывается на сайте компании. Стоит также добавить, что гаджет для чтения электрокниг «Voyage» станет … Читать полную статью.

Nokia понизила цены на планшеты и смартфоны в России

Дата: 13.02.2014

Nokia Lumia 2520

Компания Nokia продемонстрировала лояльность к российским покупателям в виде снижения цен на смартфон-планшет Lumia 1520 и планшет модели Nokia Lumia 2520. Стоимость устройств теперь составляет 24990 и 19990 рублей.… Читать полную статью.

Lenovo — лучшая альтернатива iPad на базе Windows

Дата: 13.02.2014

Lenovo ThinkPad 8

Lenovo представила пользователям новый планшет с экраном на 8,3 дюйма, работающий на Windows 8.1, сообщает TheVerge.com. Новое устройство от известной корпорации под названием ThinkPad 8 отличается отличным качеством сборки, высокими техническими характеристиками. Оно может считаться великолепной альтернативой iPad mini, выпущенному … Читать полную статью.

iPad Air стал самым продаваемым планшетом Apple

Дата: 9.02.2014

iPad Air

Аналитическая компания Consumer Intelligence Research Partners, в результате проведения исследования, пришла к выводу, что на данный момент iPad Air практически не имеет конкурентов. А если их искать среди других планшетов Apple, то iPad Air, на данный момент, вообще не имеет … Читать полную статью.

Huawei выпускает Full HD планшет способный конкурировать с Nexus 7

Дата: 1.02.2014

huawei mediapad x1

К сожалению, на данный момент нет устройств на операционной системе Android, с диагональю экрана в 7 дюймов и высоким разрешением экрана, которые способны составить серьезную конкуренцию планшету Nexus 7. Однако, недавно китайская компания TENAA анонсировала новый Huawei MediaPad X1 7.0, … Читать полную статью.

С 15 ноября в России начнутся продажи iPad Air и iPad mini с Retina-дисплеем

Дата: 12.11.2013

iPad Air

С 15 ноября в России корпорация Apple начнет продажи iPad Air и iPad mini с Retina-дисплеем через собственный онлайн-магазин.… Читать полную статью.

Стали известны сроки выхода iPad 5 [Слух]

Дата: 24.12.2012

iPad 3

Японский блог Macotakara сообщает, что компания Apple представит iPad пятого поколения уже в марте 2013 года. iPad 5 будет внешне похож на iPad mini, который Apple представила 23 октября 2012 года.… Читать полную статью.