Архив рубрики «ПК и ноутбуки»

Почему мой выбор — ноутбук Aspire 3 A315?

Дата: 2.03.2021
Категории: ПК и ноутбуки

Ноут выбирался для учебы, в приоритете были легкость и мобильность, а в ограничителях — конечно же цена и размеры. Выбор сузился до нескольких моделей, в итоге взяли ноутбук Aspire 3 A315, который подошел по всем параметрам, моделька интересная и недорогая, … Читать полную статью.

Магазин аккумуляторов к ноутбукам ALL-BATTERY

Дата: 13.01.2018
Категории: ПК и ноутбуки

ALL-BATTERYПерсональный компьютер это лучшее решение для рабочих моментов и порученных руководством заданий, возможность отличной организации собственного досуга и развлечений в кругу семьи, которое с успехом заменили современные и многофункциональные ноутбуки. Компактные и качественные устройства от известных мировых производителей обладают рядом … Читать полную статью.

Самые частые поломки ноутбуков Sony

Дата: 25.10.2016
Категории: ПК и ноутбуки

Компьютерная техника, сложные и технологические аппараты Sony, ставшие неизменными спутниками в современной жизни, особой популярностью при этом пользуются ноутбуки, компактные и мобильные компьютеры, не привязывающие к одному рабочему месту и оснащенные расширенным функционалом. Как и любые устройства, они могут выходить … Читать полную статью.

Ремонт компьютеров на дому — это удобно

Дата: 4.10.2016
Категории: ПК и ноутбуки

У большинства современных людей есть компьютеры либо ноутбуки. Но, как и любая вещь, они требуют подходящего обслуживания, и рано или поздно человеку, не обладающему достаточными знаниями в данном вопросе, приходится обращаться к специалистам. На сегодняшний день большой популярностью пользуется ремонт … Читать полную статью.

Самые частые поломки персональных компьютеров

Дата: 30.09.2016
Категории: ПК и ноутбуки

Компьютеры давно и прочно вошли в нашу жизнь и сейчас у многих дома имеется персональный компьютер. Его неудобно брать, но он мощнее и функциональней планшетов и ноутбуков. Но и поломки у персональных компьютеров встречаются чаще как раз потому, что они … Читать полную статью.

Новый НР Chromebook 14 с сенсорным экраном разрешением в 1080p

Дата: 23.12.2014

13Было мнение, что посредственный экран Chromebook 14 «убивает всю привлекательность всего остального Chromebook», и, кажется, представители компании HP, вероятно, пришли к тому же мнению. Недавно HP предоставила возможность приобрести их новую разработку — Chromebook 14 с сенсорным экраном разрешением в … Читать полную статью.

Моноблок Asus ET2700 поступит в продажу в феврале

Дата: 26.01.2012

Компания ASUS анонсировала моноблок Asus ET2700 еще в декабре прошлого года. Теперь стало известно, что устройство поступит в продажу в европейские магазины в феврале.… Читать полную статью.

Видеообзор Samsung Sliding PC 7 Series [Видео]

Дата: 22.03.2011

По сообщению техноблога Engadget, Samsung Sliding PC 7 Series имеет процессор Intel Atom Z670 Oak Trail с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Устройство имеет 2 Гб оперативной памяти, SSD накопитель объемом 32 Гб или 64 Гб, в зависимости от комплектации.

Самое … Читать полную статью.

13-дюймовый ноутбук MacBook Pro Core i7 и встроенная функция «Turbo Boost», зачем она?

Дата: 14.03.2011

Независимый обзор от команды PC Pro новых 13-дюймовый MacBook Pro с процессором Core i7 от Apple указывает на то, что Apple может отключить функцию Turbo Boost, сообщает издание Electronista. Процессор Core i7, работающий на частоте 2,7 ГГц в Macbook Pro, … Читать полную статью.

Ноутбуки НР Quad Edition стали доступны в интернет магазинах

Дата: 4.03.2011

Недавно их представили прессе, а через некоторое время они стали официально доступными. И вот теперь ноутбуки НР Quad Edition можно увидеть в интернет-магазинах.… Читать полную статью.

12