Архив рубрики «Периферия»

Что делать, если принтер определяется как cd-rom?

Дата: 30.01.2021
Категории: Периферия

Использование современной компьютерной и цифровой техники оправдано ее эффективностью и возможностью автоматизировать определенные процессы. Но немногие знают, как себя вести при возникновении различных ошибок и сбоев, что делать, если принтер определяется как cd-rom и нужно ли проводить полноценный ремонт оборудования.… Читать полную статью.

Источники бесперебойного питания (ИБП) от Xbook.ru

Дата: 18.08.2019
Категории: Периферия

Как быть, если напряжение подводит?

К сожалению, напряжение в электросети порой может подвести. Особенно остро это ощущается тем более, чем дальше ваш дом расположен от городской инфраструктуры. Любые отклонения от установленной нормы напряжения способны привести как к потере ваших данных … Читать полную статью.

Как сделать, чтобы принтер работал долго и печатал качественно?

Дата: 5.09.2016
Категории: Периферия

В ежедневной жизни нам все время приходиться сталкиваться с потребностью в офисной технике. Думаю, в этой жизни еще не осталось человека, который бы не пользовался компьютером, принтером, сканером, ксероксом, факсом и т.д.… Читать полную статью.

UltraSharp 32 и UltraSharp 24 — новые 4К мониторы компании Dell

Дата: 11.12.2013
Категории: Новости Периферия

UP2414Q UltraSharp Monitor

Разрешение 4К появилось, чтобы остаться. Огромное количество компаний наращивают производство всех типов различных экранов. Сегодня, Dell, готовые присоединиться к этому сумасшествию в полную силу, рассказали подробности о новых мониторах высокого разрешения. … Читать полную статью.

LG объявила о поддержке протокола AllJoyn в своих продуктах

Дата: 6.12.2013
Категории: Новости Периферия

LG Smart TV AllJoyn

LG объявила о поддержке протокола AllJoyn в своих продуктах. Поддержка этого протокола позволит управлять телевизором с любого устройства.… Читать полную статью.

Представлен Canon PIXMA MX892 — МФУ с функцией печати из облака

Дата: 6.03.2012
Категории: Новости Периферия

Canon PIXMA MX892

Canon представил новую модель МФУ — Canon PIXMA MX892. Устройство позволяет сканировать, копировать документы, а также посылать факс.… Читать полную статью.

Adafruit разработал интернет принтер

Дата: 23.02.2012
Категории: Новости Периферия

Adafruit разработал очень оригинальный принтер. Принтер самостоятельно выходит в глобальную сеть интернет через Ethernet разъем, и позволяет печатать данные на бумаге шириной 2,5-дюйма​​.… Читать полную статью.

Концепт мыши не требующей подзарядки

Дата: 6.02.2012

leafe mouse

На вид беспроводная мышка Leaf это результат труда большого количества времени и направление в сторону шагающих вперед технологий. Единственное, что надо делать с мышью, так это перемещать её. Исходя из этого дизайнеры создали концепцию, которая использует движение мышки для её … Читать полную статью.

Samsung анонсирует 27-дюймовый Quad-HD монитор Series 9

Дата: 8.01.2012
Категории: Новости Периферия

На CES 2012 компания Samsung представила новый 27-дюймовый дисплей Series 9, сообщает техноблог www.TheVerge.com (ENG)… Читать полную статью.

Microsoft анонсировала новые проводные мыши — Express Mouse, Comfort Mouse 3000 и Comfort Mouse 6000

Дата: 24.02.2011
Категории: Новости Периферия

Express Mouse

Корпорация Microsoft анонсировала три новые проводные мыши: Express Mouse, Comfort Mouse 3000 и Comfort Mouse 6000.… Читать полную статью.

12